Объявление Продам плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD
Продано
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 2
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 3
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 4
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 5
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 6
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 7
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 8
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 9
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 10
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 11
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 12
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 13
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 14
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 15
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 16
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 17
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 18
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 19
плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD изображение 20
1/20
Марка:  Kverneland
Модель:  Tvåskärig plog MOD.MD
Тип:  плуг
Транспортная длина:  2.5 м
Место расположения:  Швеция Karlstad
Дата размещения:  более 1 месяца
Номер в стоке продавца:  1962748
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-05-28 13:10
Описание
Тип:  для трактора
Транспортные размеры:  2.5 м × 1.15 м × 1.5 м
Состояние
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Плуг Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD

Шведский
Kommentar om användning:Används för ca. 2 år sedan.Kända anmärkningar och fel:Begagnad. Rost, slitage, repor och bucklor förekommer.
tillverkare: MOD.MD
Antal skär: 2 st
Transportlängd (m): Ca. 2.5 m
Transportbredd (m): Ca. 1.15 m
Transporthöjd (m): Ca. 1.5 m
Плуги Kverneland
Найдено: 90 объявлений
Показать
Подписаться